Уважаемые учителя!

Институт педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ предлагает Вам прекрасную возможность совмещения повышения квалификации с отдыхом в одном из живописнейших уголков Приэльбрусья в Эльбрусском учебно-научном комплексе КБГУ.
Программа повышения квалификации «Психологические аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС» рассчитана на 7 дней, с 3 по 9 июля, составляет 72 часа. Обучение, включающее в себя проживание в 2-3-х местных номерах и трехразовое питание стоит 9 000 рублей. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
База отдыха КБГУ расположена у подножья Эльбруса в прекрасном сосновом бору. Во всех в 2-3-х местных номерах есть душевая и санузел на блок, с горячей и холодной водой. В столовой Базы отдыха КБГУ подаются разнообразные блюда европейской и кавказской кухни из свежих продуктов. Целебный климат этих мест излечивает аллергию, улучшает состояние больных астмой, даст Вам заряд бодрости на весь следующий учебный год.
Телефон для связи: 8 928 982 84 67 Римма Хамидбиевна Багова

Запись опубликована в рубрике Кафедра психологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.