Объявляется набор слушателей

ИПКиПП КБГУ сообщает, что на базе института кафедра НиДОО объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по теме: «Федеральный государственный образовательный стандарт как основа реализации государственной политики в сфере начального общего образования» (в объеме 108 ч. с модулем ОРКСЭ)

В рамках курсов пройдут практические семинары с авторами учебников по математике, русскому языку, и создателями заданий по ВПР.

Курсы подходят для прохождения аттестации и подтверждения квалификации.

Заявки принимаются до 20 июля 2017г., по адресу:360017, г. Нальчик, ул. Эльбердова, 47«а»,  каб. 22.

Справки по телефону: 8(8662)74-28-40;  8-903-496-04-65 (Погосян Наталья Владимировна, Керженцева Анна Владимировна)

Стоимость обучения: 3500 рублей.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, и сертификат (48 ч.)

Запись опубликована в рубрике НиДОО. Добавьте в закладки постоянную ссылку.